Le plus grand portail de cyclisme en Europe centrale Une boutique de confiance avec plus de 1 500 000 commandes Note de satisfaction de 4.9/5 Plus de 50 000 produits en stock Possibilité de retour prolongé jusqu'à 100 jours Le plus grand portail de cyclisme en Europe centrale Une boutique de confiance avec plus de 1 500 000 commandes Note de satisfaction de 4.9/5 Plus de 50 000 produits en stock Possibilité de retour prolongé jusqu'à 100 jours
Localisation
Envoi du formulaire en cours

Montane DART BOXERS pánske boxerky čierne

24 €
Cet article est indisponible
heart_plusAjoute-le à ta liste d'envies et nous t'informerons dès qu'il sera disponible, ou consulte également d'autres produits dans la catégorie :
Boxers et culottes pour le sport et les loisirs Boxers et culottes pour le sport et les loisirs (Montane)
Tu peux également essayer ces recherches

Funkčné spodné prádlo v podobe pánskych boxeriek, Dart Boxers, sú klasickou celoročne používanou základnou vrstvou na športové nosenie. 100% recyklovaný materiál APEX ECO dokonale vyvažuje tepelný komfort, odvod vlhkosti a priedušnosť, doplnené o antibakteriálnu úpravu Polygiene, neutralizujúce zápach spôsobený baktériami a plesňami.

Materiál:

  • z priedušného polyesteru 100% recyklovaného materiálu APEX ECO
  • antibakteriálna úprava POLYGIENE, neutralizuje zápach spôsobený baktériami a plesňami
  • Vlastnosti:
  • priliehavý strih
  • pohodlý strečový pás
  • voľný otvorený rázporok
  • Flatlocked švy (ploché uzamknuté švy) z dôvodu pohodlia a väčšej odolnosti
  • ochrana proti UV žiareniu UPF 20+
  • Détails du produit
    Matériau matière synthétique
    Type de sport cyclisme, randonnée, ski de fond, course à pied, ski de randonnée, ski, course de trail, alpinisme, alpinisme, via ferrata, camping, fitness, lifestyle
    ID du produit 157281

    Hommes

    TailleXSSMLXLXXLXXXL
    Poitrine (cm)9297102107112117122
    Taille (cm)717681869196102
    Entrejambe (Reg)81818181818181
    Entrejambe (Short)76767676767676
    Entrejambe (Long)86868686868686
    Longueur des manches 82848688909292

    Femmes

    TailleXXSXSSMLXLXXL
    EUR34363840424446
    Poitrine (cm)78 - 8282 - 8686 - 9090 - 9494 - 9999 - 104104 - 109
    Taille (cm)60 - 6464 - 6868 - 7272 - 7676 - 8181 - 8686 - 91
    Hanches (cm)86 - 9090 - 9494 - 9898 - 102102 - 107107 - 112112 - 117
    Entrejambe (Reg)78.578.578.578.578.578.578.5
    Entrejambe (Short)73.573.573.573.573.573.573.5
    Entrejambe (Long)83.583.583.583.583.583.583.5
    Longueur des manches 70727476788080

    Unisex

    TailleSMLXLXXL
    Poitrine (cm)87 - 9292 - 9797 - 102102 - 107107 - 112
    Taille (cm)66 - 7171 - 7676 - 8181 - 8686 - 91
    Hanches (cm)87 - 9292 - 9797 - 102102 - 107107 - 112
    Entrejambe (Reg)8181818181
    Évaluation du produit  (0 évaluation)
    0/5
    (0 évaluation)
    (0 évaluation)
    (0 évaluation)
    (0 évaluation)
    (0 évaluation)
    (0 évaluation)

    Comment évaluez-vous ce produit ?
    Ajouter une évaluation
    Aidez les autres, gagnez des points et achetez jusqu'à 15 % moins cher grâce au programme de fidélité
    Questions sur le produit

    Il n'y a actuellement aucune question ici

    Envoi du formulaire en cours
    La marque Montane est devenue synonyme de vêtements légers et respirants, non seulement pour les sports de plein air. Cette marque est basée au Royaume-Uni et se spécialise dans la conception et la fabrication de vêtements techniques ultralégers et durables pour les alpinistes, les alpinistes, les explorateurs polaires, les voyageurs d'expédition et les athlètes évoluant en milieu montagnard. La conception elle-même a lieu en Grande-Bretagne, la production ensuite dans divers pays d'Asie, la qualité de la production étant soumise à une surveillance stricte de l'entreprise. La qualité des produits et la conception technique sont les éléments fondamentaux pour lesquels cette marque est connue dans le monde entier.

    Note moyenne de la marque dans la catégorie

    5/5
    Afficher le classement des marques
    Tout sur vos achats chez nous

    Tu trouveras ici les réponses à tes questions concernant la livraison, le paiement, la sécurité et bien plus encore.

    Afficher les informations
    Ces articles pourraient vous intéresser
    Pourquoi acheter chez nous
    Découvre les avantages de l'achat
    plus de 1 500 000 commandes

    Nous sommes la plus grande boutique de vélos en ligne de Slovaquie, plébiscitée par des dizaines de milliers de clients satisfaits.

    Un service client exceptionnel

    Nous sommes disponibles par courriel, clavardage, téléphone ou en personne au magasin MTBIKER.

    Nous soutenons activement le cyclisme en Slovaquie

    C'est aussi grâce à ta commande que nous soutenons le développement du cyclisme.

    Achat sécurisé et modes de paiement

    Le processus de paiement est sécurisé et nous t'offrons un large éventail d'options.

    Programme de fidélité

    Nous te récompenserons pour tes achats ainsi que pour tes contributions de qualité dans le forum MTBIKER, l'e-shop, les sorties et la galerie photos.

    6 magasins modernes

    Récupérez votre commande, trouvez l'inspiration, découvrez l'offre ou faites entretenir votre vélo.

    navigate_beforeprécédent navigate_nextďalší
    keyboard_arrow_up