Le plus grand portail de cyclisme en Europe centrale Une boutique de confiance avec plus de 1 500 000 commandes Note de satisfaction de 4.9/5 Plus de 50 000 produits en stock Possibilité de retour prolongé jusqu'à 100 jours Le plus grand portail de cyclisme en Europe centrale Une boutique de confiance avec plus de 1 500 000 commandes Note de satisfaction de 4.9/5 Plus de 50 000 produits en stock Possibilité de retour prolongé jusqu'à 100 jours
Localisation
Envoi du formulaire en cours

Fox Ranger Head dámsky dres, nutmeg brown

45,99 €
Cet article est indisponible
heart_plusAjoute-le à ta liste d'envies et nous t'informerons dès qu'il sera disponible, ou consulte également d'autres produits dans la catégorie :
Maillots de cyclisme à manches courtes Maillots de cyclisme à manches courtes (Fox Racing)

Keď trail zrýchli a tep sa zdvihne, chcete dres, ktorý drží krok a neprekáža. Fox Ranger Head dámsky dres krátky rukáv pridá pohodlie aj čistý štýl do každej vychádzky.
 

Fox Ranger Head je dámsky cyklistický dres, ktorý mieri na pohodlie v sedle a istotu pohybu v teréne. Hodí sa na jazdu v teplejšom počasí aj na vrstvenie pri premenlivých podmienkach.

Kľúčové vlastnosti

  • Dámske prevedenie pre mountainbiking
  • Krátky rukáv pre voľnosť pohybu
  • Motív Fox Head na hrudi
Détails du produit
Sexe Femmes
Couleur nutmeg brown
Coupe ample
Composition du matériau 100 % polyester recyclé
ID du produit 402897
Maillots, vestes et sous-couches VTT
TailleTaille numériquePoitrine (cm)Tour de taille (cm)Hanches (cm)Hauteur (cm)
XS0/281.28 - 83.8260.96 - 63.5087.63 - 90.17157.48 - 162.56
S4/686.36 - 88.9066.04 - 68.5892.71 - 95.25160.02 - 167.64
M8/1091.44 - 93.9871.12 - 74.9397.79 - 101.60165.10 - 172.72
L12/1496.52 - 101.6078.74 - 82.55102.87 - 109.22167.64 - 175.26
XL16104.14 - 109.2286.36 - 90.17113.03170.18 - 177.80
T-shirts, sweats à capuche, vestes et chemises Lifestyle
TaillePoitrine (cm)Longueur (cm) *Tour de taille (cm)Hanches (cm)
XS81.3 - 83.8 72 - 74 60.9 - 63.587.6  - 90.2
S86.4 - 114.375  - 76 66 - 68.592.7 - 95.3
M91.4 - 9477 - 78 77 - 7897.7 - 101.6 
L96.5 - 102 80 78.7 - 82.5102.8  - 109 
XL104 - 109 81 86.4- 90.2113 
XXL111  - 117 82.5 - 84 93.9 - 97.7 120 
*mesurez la longueur du centre de la colonne cervicale au poignet

Pantalons VTT, shorts VTT et shorts Lifestyle
TailleTaille numériqueTour de taille (cm)Cuisse (cm)Hanches (cm)
XS0 - 260.96 - 63.549.53 - 51.5087.63 - 90.17
S4 - 666.04 - 68.5853.34 - 55.5092.71 - 95.25
M8 - 1071.12 - 74.9357.15 - 59.7097.80 - 101.60
L12 - 1478.74 - 82.5562.23 - 64.77105.41 - 109.22
XL1686.3667.31113.03
Pantalons et leggings Lifestyle
TailleTaille numériqueTour de taille (cm)Hanches (cm)Cuisse (cm)Entrejambe (cm)
XS060.9 - 63.587.6 - 90.149.5 - 51.473.6 - 74.2
263.5 - 6690.1 - 92.751.4 - 53.374.2 - 74.9
S466 - 6892.7 - 95.353.3 - 55.274.9 - 75.5
668 - 7195.3 - 97.755.2 - 57.475.5 - 76.2
M871 - 74.997.7 - 101.657.4 - 59.676.2 - 76.8
1074.9 - 78.7101.6 - 105.459.6 - 62.276.8 - 77.5
L1278.7 - 82.5105.4 - 10962.2 - 64.777.5 - 78
1482.5 - 86.7109 - 11364.7 - 67.378 - 78.7
XL1686.711367.378.7
Évaluation du produit  (0 évaluation)
0/5
(0 évaluation)
(0 évaluation)
(0 évaluation)
(0 évaluation)
(0 évaluation)
(0 évaluation)

Comment évaluez-vous ce produit ?
Ajouter une évaluation
Aidez les autres, gagnez des points et achetez jusqu'à 15 % moins cher grâce au programme de fidélité
Questions sur le produit

Il n'y a actuellement aucune question ici

Envoi du formulaire en cours
Fox Racing est une marque importante dans le monde du motocross, du VTT et des sports motorisés. La marque a été fondée en 1974 et a une longue histoire de fabrication d'équipements et de vêtements de qualité. Leur portefeuille comprend des casques de motocross et de VTT, des maillots, des pantalons, des gants, des équipements de protection et des vêtements, ainsi que des accessoires tels que des lunettes, des chaussettes et des sacs. Comme de nombreuses marques dans l'industrie des sports de plein air, Fox Racing se concentre également sur la durabilité et la responsabilité environnementale.

Note moyenne de la marque dans la catégorie

5/5
Afficher le classement des marques

Tu trouveras ici les réponses à tes questions concernant la livraison, le paiement, la sécurité et bien plus encore.

Ces articles pourraient vous intéresser
Pourquoi acheter chez nous
Découvre les avantages de l'achat
plus de 1 500 000 commandes

Nous sommes la plus grande boutique de vélos en ligne de Slovaquie, plébiscitée par des dizaines de milliers de clients satisfaits.

Un service client exceptionnel

Nous sommes disponibles par e-mail, chat, téléphone ou en personne au centre MTBIKER.

Nous soutenons activement le cyclisme en Slovaquie

C'est aussi grâce à ta commande que nous soutenons le développement du cyclisme.

Achat sécurisé et modes de paiement

Le processus de paiement est sécurisé et nous t'offrons un large éventail d'options.

Programme de fidélité

Nous te récompenserons pour tes achats ainsi que pour tes contributions de qualité dans le forum MTBIKER, l'e-shop, les sorties et la galerie photos.

Showroom et centre MTBIKER

Rends-nous visite dans le magasin avec pumptrack à côté des pistes de trail ou dans le bâtiment historique au centre de Bratislava.

navigate_beforeprécédent navigate_nextďalší
keyboard_arrow_up