Le plus grand portail de cyclisme en Europe centrale Une boutique de confiance avec plus de 1 500 000 commandes Note de satisfaction de 4.9/5 Plus de 50 000 produits en stock Possibilité de retour prolongé jusqu'à 100 jours Le plus grand portail de cyclisme en Europe centrale Une boutique de confiance avec plus de 1 500 000 commandes Note de satisfaction de 4.9/5 Plus de 50 000 produits en stock Possibilité de retour prolongé jusqu'à 100 jours
Localisation
Envoi du formulaire en cours

Fjällräven Hoja t-shirt femme, blanc

Promotions - dernières pièces en réduction
43,99 € - 49,99 €
Prix conseillé 59,99 €
As-tu trouvé un meilleur prix ?
replay
Possibilité de retour prolongée jusqu'à 100 jours Plus d'infos

Fjällräven Hoja T-shirt femme

Coton biologique pour le vélo

Avec le Hoja, vous montrez que votre cœur bat pour le cyclisme. La coupe du Hoja assure une couverture dorsale adéquate lorsque vous êtes assis sur le vélo. Il a également des manches légèrement plus longues pour protéger le haut des bras. Le coton utilisé est agréablement doux et provient de cultures biologiques contrôlées.
Caractéristiques du produit
T-shirt confortable en coton biologique de la famille Hoja
Petit logo sur la poitrine
Grand imprimé Fjällräven au dos
Coupe plus longue
De la famille d'équipements de cyclisme Hoja de Fjällräven
Détails du produit
Sexe Femmes
Couleur blanc
Matériau organique, coton
Type de sport cyclisme, randonnée, alpinisme, via ferrata, camping, lifestyle
Composition du matériau 100% coton
ID du produit 327991

Hauts de vêtements

TailleXXSXSSMLXLXXL
Poitrine (cm)76828894100106116
Taille (cm)60667278849096
Hanches (cm)869298104110116122
Longueur de bras (cm)74.57677.57980.58283.5

Bas de vêtements

EU32343638404244464850
UK46810121416182022
US24-25"26"27-28"29"30-31"32-33" 34"35-36"37"38"
Taille (cm)60646872768084889296
Hanches (cm)86909498102106110114118122
Entrejambe SHORT73747576777879808182
Entrejambe REGULAR78798081828384858687
Entrejambe LONG83848586878889909192
Entrejambe RAW93949596979899100101102
Tailles internationales de pantalonsXXSXSSMLXLXXL
Taille (cm)60667278849096
Hanches (cm)869298104110116122
Entrejambe SHORT7374.57677.57980.582
Entrejambe REGULAR7879.58182.58485.587
Entrejambe LONG8384.58687.58990.592
Entrejambe RAW8889.59192.59495.597
Évaluation du produit  (0 évaluation)
0/5
(0 évaluation)
(0 évaluation)
(0 évaluation)
(0 évaluation)
(0 évaluation)
(0 évaluation)

Comment évaluez-vous ce produit ?
Ajouter une évaluation
Aidez les autres, gagnez des points et achetez jusqu'à 15 % moins cher grâce au programme de fidélité
Questions sur le produit

Il n'y a actuellement aucune question ici

Envoi du formulaire en cours
Fjällräven est une entreprise suédoise de vêtements et d'équipements de plein air, connue pour ses équipements de plein air de haute qualité, en particulier ses sacs à dos et ses vêtements conçus pour les activités de plein air et la vie sauvage. L'entreprise a été fondée en 1960 par Åke Nordin à Örnsköldsvik, en Suède. Le nom Fjällräven se traduit par "renard arctique", ce qui reflète l'engagement de la marque à créer des équipements durables et fonctionnels pour les amateurs de plein air.

Note moyenne de la marque dans la catégorie

5/5
Afficher le classement des marques
Tout sur vos achats chez nous

Tu trouveras ici les réponses à tes questions concernant la livraison, le paiement, la sécurité et bien plus encore.

Afficher les informations
Ces articles pourraient vous intéresser
Pourquoi acheter chez nous
Découvre les avantages de l'achat
plus de 1 500 000 commandes

Nous sommes la plus grande boutique de vélos en ligne de Slovaquie, plébiscitée par des dizaines de milliers de clients satisfaits.

Un service client exceptionnel

Nous sommes disponibles par courriel, clavardage, téléphone ou en personne au magasin MTBIKER.

Nous soutenons activement le cyclisme en Slovaquie

C'est aussi grâce à ta commande que nous soutenons le développement du cyclisme.

Achat sécurisé et modes de paiement

Le processus de paiement est sécurisé et nous t'offrons un large éventail d'options.

Programme de fidélité

Nous te récompenserons pour tes achats ainsi que pour tes contributions de qualité dans le forum MTBIKER, l'e-shop, les sorties et la galerie photos.

6 magasins modernes

Récupérez votre commande, trouvez l'inspiration, découvrez l'offre ou faites entretenir votre vélo.

navigate_beforeprécédent navigate_nextďalší
keyboard_arrow_up